Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове наградили лидеров проекта «ПолитСтартап»


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове наградили лидеров проекта «ПолитСтартап»
РОСТОВ. Сенатор вручила победителям ПГ благодарственные письма от Ростовского Регионального отделения партии «Единая Россия».
«Сейчас много возможностей для молодых людей реализовать себя», - обратила внимание Ирина Рукавишникова, пожелав участникам «ПолитСтартапа» целеустремленности, последовательности не только в политике, но и в профессиональной деятельности.

Также сенатор напомнила, что в Ростовской области реализуется проект «Донская инициатива». Каждый житель области может предложить полезную идею, которая может быть реализована как в федеральном, так и в областном законодательстве. «В рамках проекта мы получили более 300 предложений от органов власти, общественных организаций и жителей Дона. Кроме того, на базе Совета Федерации активно действует Совет молодых законодателей. Это еще одно направление для реализации инициатив участников образовательного проекта, - добавила она.

«Реализация проекта «ПолитСтартап» позволила его участникам расширить горизонты общественно-политических знаний, разобраться в системе работы представительных органов муниципальных образований, актуальной местной повестке, улучшить коммуникативные навыки. Основная избирательная кампания впереди, и уже сейчас необходимо включаться в активную фазу работы с избирателями. Хотел бы напомнить, что только работая в команде возможно добиться достойных результатов», - рассказал региональный координатор проекта «ПолитСтартап», заведующий кафедрой теоретической и прикладной политологии ЮФУ Роман Пупыкин.

Заместитель руководителя Ростовского Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Галина Зинченко поблагодарила молодых кандидатов - победителей ПГ за активное участие в проекте «ПолитСтартап». «Мы надеемся, что в будущем вы включитесь в работу проектов партии, а также региональной дискуссионной площадки, предложите свои проекты и инициативы», - отметила она.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"