| ДАЙДЖЕСТ: |

Данные мероприятия направлены на выявление иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации незаконно, а также работодателей, которые используют нелегальный труд мигрантов.
В результате проводимой работы в Минераловодском городском округе сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлен факт нарушения миграционного законодательства 31-летней жительницей села Гражданское.
Полицейскими установлено, что женщина оформила фиктивную постановку на миграционный учет пятерых иностранных граждан, заведомо зная, что проживать по адресу регистрации они не будут.
В настоящее время в отношении гражданки отделом дознания ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации).
Светлана Долгова![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область