| ДАЙДЖЕСТ: |

Спортивное мероприятие, посвященное памяти бойца махачкалинского ОМОН старшего сержанта полиции Тагира Хасбулатова, погибшего при исполнении служебных обязанностей, прошло в селе Хубар Казбековского района, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Дагестану.
В мероприятии приняли участие взрослые и дети, всего более 200 человек, которые состязались в мини-футболе, стрельбе из лука, кроссена 3 км, перетягивании каната.
Глава села Хубар Беркихан Беркиханов заверил, что спортивный фестиваль имени Тагира Хасбулатова будет носить ежегодный характер, и с каждым годом число участников будет только возрастать.
После завершения мероприятия росгвардейцы навестили родителей Тагира Хасбулатова. Отец Тагира — Махмуд Хасбулатов поблагодарил сотрудников Росгвардии за то, что не забывают о его погибшем сыне и пожелал им успехов в службе.
Боец махачкалинского ОМОН старший сержант полиции Тагир Хасбулатов погиб в июне 2016 года при проведении спецоперации в Табасаранском районе Республики Дагестан. Награжден орденом Мужества (посмертно).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»