ДАЙДЖЕСТ: |
Так, садики на 140 детей откроются в селах Ишхой-Юрт, Комсомольское, Герзель-Аул и Джалка Гудермесского района, Махкеты Веденского района, Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района, Беной-Ведено Ножай-Юртовского района и Цоци-Юрт Курчалоевского района.
Садики на 80 мест заработают в селах Дышне-Ведено Веденского района и Азамат-Юрт Гудермесского района и Новые-Атаги Шалинского района. По сто ребят смогут принять дошкольные учреждения в селе Галайты Ножай-Юртовского района и станице Петропавловской Грозненского района.
В городе Грозном также построят 2 детских сада – на 140 мест на улице Гайрбекова и на 80 мест на улице Межевой.
Стоимость возведения садов на 140 детей составляет 90-100 млн рублей, на 80 мест – 60-70 млн рублей, на 100 – 70-80 млн рублей.
В настоящее время принимаются заявки от участников тендеров.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке в рамках нацпроекта благоустроены общественные территории
АЗЕРБАЙДЖАН. Суд над Рубеном Варданяном продолжится 29 апреля
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобекском районе вручили юбилейные медали «80 лет Победы» труженикам тыла
АЗЕРБАЙДЖАН. Хабиб Нурмагомедов совершит визит в Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Симонян рассказал о коротком разговоре с Гафаровой в Санкт-Петербурге