ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщила заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Асет Сисиева, глава семейства Руслан Кайпаев – чеченец, его супруга Ирина – украинка, они воспитывают двоих сыновей.
«Межнациональные семьи – это обычные семьи, со своими радостями и горестями, и как сложатся отношения в таком браке, в большей степени зависит от личностных качеств супругов. От руководства регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения «Единой России» супругам Кайпаевым мы передали благодарственное письмо за укрепление института семьи, сохранение семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения, а также букет цветов и торт к чаю», – поделилась Асет Сисиева.
Исполнительный секретарь Старопромысловского местного отделения партии Малика Ужахова рассказала, что семья Кайпаевых временно проживает в съемной квартире, отец семейства не имеет постоянного дохода, подрабатывает таксистом. «Семья находится в очереди на жилье, в ближайшее время Кайпаевы получат свою квартиру от руководства республики», – поделилась она.
Отметим, что семью навестил также главный специалист регионального исполкома ЧРО партии по правовым вопросам Иса Истамулов, который провел юридическое консультирование по вопросам оказания поддержки малоимущим семьям, сбору необходимой документации и правильного оформления.
Целью данного мероприятия, организованного в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья», стали гармонизация межнациональных отношений и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.
![]() |
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе
МИД РФ: Стамбул остается переговорной площадкой России и Украины