ДАЙДЖЕСТ: |
Медалями « За любовь и верность » были награждены семьи Малира и Лены Кетбиевых из с.п. Куба, Мухадина и Аси Кужевых из Псыхурей, Ахъеда и Розы Кармоковых из с.п. Псычох и Юрия и Сусанны Гуановых из селения Баксаненок.
Благодарностями местной администрации были поощрены победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года»: первое место в номинации «Семья хранитель традиции» семья Батитовых из с.п. Жанхотеко. Она представлена на федеральный уровень конкурса. Третье место в номинации «Молодая семья» семья Гутовых из с.п. Исламей.
Сегодня чествовали и победителей районного фотоконкурса «Моя семья»: Науруз и Марина Кажаровы из с.п. Исламей, Ибрагим и Таиса Шомаховы из с.п. Заюково, Казбек и Инесса Кодзоковы из с.п. Кременчуг- Константиновское. Все победители получили цветы и подарки от местной администрации.
Торжество сопровождалось красочным концертом, подготовленным работниками культурно-досугового центра Баксанского района.
![]() |
Реабилитация после операции на позвоночнике: этапы и как избежать ошибок
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко - о новой реформе МСУ: «Во главу угла мы ставим интересы наших граждан»
ЧЕЧНЯ. «Начинайте с малого»: чемпион MMA вдохновил молодёжь Чечни на активность
«Геноцид не молчим»: полиция Лондона жёстко разогнала акцию в поддержку палестинцев
АСТРАХАНЬ. Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов посетил праздник в честь Дня строителя
ГРУЗИЯ. Власти Грузии построят к порту Анаклия автомобильную и железную дороги