| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В администрации Баксанского района в рамках празднования всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось чествование образцовых семей сельских поселений.Медалями « За любовь и верность » были награждены семьи Малира и Лены Кетбиевых из с.п. Куба, Мухадина и Аси Кужевых из Псыхурей, Ахъеда и Розы Кармоковых из с.п. Псычох и Юрия и Сусанны Гуановых из селения Баксаненок.
Благодарностями местной администрации были поощрены победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года»: первое место в номинации «Семья хранитель традиции» семья Батитовых из с.п. Жанхотеко. Она представлена на федеральный уровень конкурса. Третье место в номинации «Молодая семья» семья Гутовых из с.п. Исламей.
Сегодня чествовали и победителей районного фотоконкурса «Моя семья»: Науруз и Марина Кажаровы из с.п. Исламей, Ибрагим и Таиса Шомаховы из с.п. Заюково, Казбек и Инесса Кодзоковы из с.п. Кременчуг- Константиновское. Все победители получили цветы и подарки от местной администрации.
Торжество сопровождалось красочным концертом, подготовленным работниками культурно-досугового центра Баксанского района.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада