| ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В администрации Баксанского района в рамках празднования всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось чествование образцовых семей сельских поселений.Медалями « За любовь и верность » были награждены семьи Малира и Лены Кетбиевых из с.п. Куба, Мухадина и Аси Кужевых из Псыхурей, Ахъеда и Розы Кармоковых из с.п. Псычох и Юрия и Сусанны Гуановых из селения Баксаненок.
Благодарностями местной администрации были поощрены победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года»: первое место в номинации «Семья хранитель традиции» семья Батитовых из с.п. Жанхотеко. Она представлена на федеральный уровень конкурса. Третье место в номинации «Молодая семья» семья Гутовых из с.п. Исламей.
Сегодня чествовали и победителей районного фотоконкурса «Моя семья»: Науруз и Марина Кажаровы из с.п. Исламей, Ибрагим и Таиса Шомаховы из с.п. Заюково, Казбек и Инесса Кодзоковы из с.п. Кременчуг- Константиновское. Все победители получили цветы и подарки от местной администрации.
Торжество сопровождалось красочным концертом, подготовленным работниками культурно-досугового центра Баксанского района.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону