Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Рабочий визит Губернатора Ростовской области в Зерноградский район


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Рабочий визит Губернатора Ростовской области в Зерноградский район
РОСТОВ. Сегодня, 12 июля, с рабочим визитом Зерноградский район посетил Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.

Свой визит глава региона начал с места ремонта канализационных сетей города Зернограда по ул. Красноармейской. После чего посетил научное учреждение Аграрный научный центр «Донской», где ознакомился с работой и достижениями научного центра.

В рамках рабочей поездки Василий Голубев провел прием граждан в Общественной приемной, в ходе которого было принято 5 человек. Вопросы касались проведения капитального ремонта автомобильных дорог в г. Зернограде, замены окон в Мечетинской школе и ремонта в спортивном зале Манычской школы, предоставления санаторно-курортной путевки ребенку-инвалиду.

После чего Василий Юрьевич вместе с делегацией посетили центральную аллею городского Парка культуры и отдыха в г. Зернограде, где осмотрели части парка, благоустроенные на первом этапе реконструкции, и ознакомились с проектом реализации второго этапа благоустройства. Также в парке Василий Голубев пообщался с зерноградцами.

Далее Губернатор посетил Зерноградский историко-краеведческий музей, где ознакомился с тематическими экспозициями. В музее Василий Юрьевич осмотрел выставку современных фотографий, пообщался с представителями фотоискусства, где воспользовавшись случаем поздравил их с Днем фотографа и обменялся фотоальбомами.

Итогом поездки стало совещание Губернатора Ростовской области с активом Зерноградского района о ходе реализации национальных проектов на территории муниципалитета, где глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко выступил с докладом о механизмах реализации национальных проектов в Зерноградском районе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"