Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольская команда стала победителем в турнире по мини-футболу «Летний Кубок РСС-2019»


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольская команда стала победителем в турнире по мини-футболу «Летний Кубок РСС-2019»
СТАВРОПОЛЬЕ. Накануне завершился «Летний Кубок Российского союза строителей - 2019» по мини-футболу, абсолютным чемпионом которого стала сборная из Ставропольского края.

Напомним, что организатором Всероссийского корпоративного турнира по футболу «Летний Кубок РСС-2019» выступил Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Российским Союзом Строителей.

Проходили спортивные мероприятия в столице на футбольной площадке стадиона «Арена Чертаново». Всего в турнире приняло участие более 20 команд.

- Турнир по мини-футболу с участием представителей строительной отрасли - по праву считают одним из самых популярных спортивных мероприятий среди резидентов нашей профессии. Очень радует, что именно ставропольская команда, за которую мы очень болели, стала победителем чемпионата. Надо отметить, что уже многие годы строительное профессиональное сообщество продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни, что мы полностью поддерживаем и разделяем, регулярно показывая хорошие результаты на спортивном поприще, - отметил министр строительства и архитектуры Ставропольского края Алексей Когарлыцкий.

Подготовкой футбольной команды-победителя занимался президент Союза строителей Ставропольского края Валерий Кудрявенко, который отметил, что наша сборная впервые приняла участие в таком грандиозном соревновании, и благодаря инициативной поддержке руководства краевого минстроя, смогла стать лидером.

Отметим, что Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров активно поддерживает молодежное спортивное движение в регионе, как принимая непосредственное участие в соревнованиях, так и выступая инициатором различных спортивных состязаний, марафонских забегов и всевозможных эстафет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"