ДАЙДЖЕСТ: |
На родной земле прибывших военнослужащих встретили представители руководства Минобороны России, командования ЮВО, администрации республики, ветеранских и общественных организаций, сослуживцы, родные и близкие.
Руководство военной полиции поблагодарило личный состав за мужество и высокий профессионализм, проявленные за пределами Родины при охране гражданских объектов, сопровождении гуманитарных грузов и обеспечении гумкоридоров в зонах деэскалации.
Домой вернулись около 250 военнослужащих ЮВО после успешного выполнения специальных задач на территории САР. Самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил России они были доставлены на военный аэродром в Северной Осетии.
С мая 2019 г. военные полицейские выполняли задачи по охране важных объектов группировки российских войск, обеспечивали правопорядок и безопасность мирных жителей в освобожденных населенных пунктах, организовывали сопровождение гуманитарных колонн и безопасность при проведении гуманитарных акций.
![]() |
На Ставрополье детский лагерь эвакуировали из-за природного пожара
Донские казаки возьмут под охрану Северо-Кавказскую железную дорогу
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД РФ изучит проект "Путь Трампа" через Армению
ДАГЕСТАН. Камнепад в Дагестане заблокировал дороги в нескольких районах
Москва продолжит работать над прекращением конфликта в Газе – МИД РФ
В Казахстане нашли тела всех членов экипажа разбившегося вертолета