Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне оштрафовали предпринимателя за преступление против здоровья


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне с предпринимателя взыскали штраф за преступление против здоровья населения
ЧЕЧНЯ. Судебные приставы Чеченской Республики взыскали 100-тысячный уголовный штраф с предпринимателя, осужденного за оказание услуг, представляющих угрозу здоровью и жизни людей.

29-летний житель Чечни незаконно организовал пункт заправки автотранспорта сжиженным углеводородным газом, используя переоборудованную кустарным способом цистерну.

После проверки пункт заправки, представлявший угрозу для безопасности жизни и здоровья потребителей, закрыли до оформления всех необходимых документов и приведения его к необходимым нормативам по закону, а дело передали в суд.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». За совершенное преступление суд назначил осужденному штраф в размере 100 тысяч рублей.

Исполнительный документ о взыскании уголовного штрафа предъявлен на принудительное исполнение в УФССП России по Чеченской Республике.

Судебный пристав-исполнитель на основании судебного решения возбудил исполнительное производство и предупредил должника о том, что если судебное решение не будет им исполнено в указанный срок, то штраф может быть заменен другим видом наказания, вплоть до лишения свободы. После полученных разъяснений должник в добровольный срок оплатил долг в полном объеме.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"