| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками ОМВД России по Надтеречному району в течение суток был задержан 47-летний правонарушитель. Грабитель дал признательные показания по факту кражи денег.
Еще одно преступление по «горячим следам» раскрыли сотрудники отдела МВД России по Грозненскому району в ходе профилактических мероприятий в н.п. Комсомольское Грозненского района.
Накануне неустановленным лицом из продуктового магазина, расположенного на торговом рынке в н.п. Петропавловская, были украдены денежные средства в сумме 4 300 рублей.
Установленный правонарушитель, житель села Комсомольское, 1977 г.р., обязан явкой в полицию. Ведется проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван обсуждают список интересующих стороны товаров – Пашинян
АРМЕНИЯ. Самый преданный генерал Николая II Гусейн хан Нахичеванский. Фуад Ахундов и Эльмар Гусейнов
АРМЕНИЯ. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
АРМЕНИЯ. Третий поезд с бензином отправлен из Азербайджана в Армению
ЧЕЧНЯ. Хасмагомед Магомаев: голос чеченской прессы в эпоху перемен.
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса