Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Ялте определились победители пробега "Геккон-трейл"


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Ялте определились победители пробега "Геккон-трейл"
КРЫМ. Как передает Крымский спорт, В субботу, 3 августа, в Ялте состоялся пробег "Геккон-трейл", в котором приняли участие более 70 спортсменов из Ялты, Симферополя, Севастополя, Бахчисарайского и Сакского районов, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Уфы и Краснодара.

В зависимости от возрастной категории (всего их выделили аж 13!) участники преодолели разные дистанции – 12, 6 и 1 км, сообщила порталу " Крымский спорт " директор ГБУ РК "СШОР по легкой атлетике № 1" Наталья Белуха.

Абсолютными победителями пробега стали севастополец Сергей Копать (среди мужчин) и Виолетта Малышенок из Симферополя (среди женщин).

Среди спортсменов младше 18 лет первенствовали ялтинец Иван Артемьев и Валерия Болоховская из Севастополя.

Самым юным участником пробега был 4-летний Михаил Кириллов, самым опытным – 74-летний Виталий Омельченко (оба из Ялты).

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, а абсолютные чемпионы получили еще от спонсоров и сертификаты на приобретение спортивной экипировки.

"Все массовые забеги, которые проводятся на территории Ялты, способствуют развитию легкой атлетики, – отметила Наталья Белуха. – Мы всегда готовы поддерживать такие соревнования. У нас появились молодые спортсмены, которые тренируются в беге на длинные дистанции, хотелось бы особенно отметить Богдана Сакуна, Марию Хорищенко и Матвея Приходько".

Справка Трейлраннинг – спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Главное отличие от кроссового бега – в ландшафте. Для трейлраннинга обычно выбирают холмы и даже горы, а также пустыни и густые леса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"