Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Будущая звезда ММА: Знакомьтесь, Асхаб Зулаев - чеченская версия Забита.


Просмотров: 1 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Будущая звезда ММА: Знакомьтесь, Асхаб Зулаев - чеченская версия Забита.
ЧЕЧНЯ. В статье речь пойдет о молодом представителе смешанных единоборств, который своим стилем немного напоминает Забита Магомедшарипова. Этот боец родом из Чечни, сейчас ему всего 21 год. Но он уже успел заявить о себе в ММА сообществе.

На данный момент, на счету молодого бойца 6 поединков и 6 побед. 3 из них были одержаны нокаутом и 3 единогласным решением судей. Основную базу бойца составляет такой же вид боевых искусств, как у Забита Магомедшарипова, то есть Ушу-саньда. Поединки с участием Асхаба яркие, интересные, с большим количеством зрелищных моментов.

Как и Забит, Асхаб выступает в полулегкой весовой категории. Его рост составляет 170 см, а вес 65 кг. Зулаев, несмотря на свой возраст, кажется очень уверенным в своих силах бойцом, который показывает не по годам зрелые поединки.

Наверное, самую яркую победу нокаутом он одержал на турнире Berkut Fighting Championship в августе 2017 года. Тогда ему противостоял Вишхан Ежерханов. В середине первого раунда, Асхаб в красивом прыжке ударом колена наглухо вырубил своего оппонента.

Зулаев уверенно работает в стойке, но и в партере нельзя сказать, что он слаб. Он дрался против нескольких базовых борцов, которые не смогли ничего сделать Асхабу в партере.

В общем, если 21-летний спортсмен из Чечни продолжит выступать в том же духе, то он может пойти по стопам Забита и перейти в UFC. К тому же, они выступают в одной весовой категории. Кто знает, возможно в будущем мы увидим поединок между этими бойцами.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"