| ДАЙДЖЕСТ: |

13 августа 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.
В ходе приема 11 граждан обратились по вопросу оказания помощи по включению их в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, нуждающихся в предоставлении жилого помещения. От указанных лиц поступили письменные обращения, рассмотрение которых взято на контроль руководителя следственного управления. Двум гражданам-представителям даны устные ответы разъяснительного характера.
Кроме того, 5 местных жителей обратились по вопросам, касающимся хода и результатов проведения процессуальной проверки. По указанию Ибрагима Могушкова все изложенные доводы будут тщательно проверены.
Заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений в установленные законом сроки.
Работа по организации личного приема граждан и разрешению их обращений находится на особом контроле руководителя ведомства.
(Пресс-служба следственного управления)
![]() |
ЧЕЧНЯ. Соблюдение техусловий станет главным приоритетом при возведении любых объектов в Чечне
ИНГУШЕТИЯ. Привет из 1937-го: в древних башнях Ингушетии нашли кружку с надписью к 20-летию Октября
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 300 т российской гуманитарной помощи для Ирана прибыло в Азербайджан
Декларация о независимости — это основа, Конституция — скелет нашей государственности
КРЫМ. «Крымский консенсус» перерос в патриотический: политологи оценили 12 лет единства
Операторы на вес золота: спрос на специалистов по БПЛА вырастет в 20 раз к 2030 году