| ДАЙДЖЕСТ: |


Мухаммед-Али Хаюрин является кандидатом мастера спорта по боевому самбо и вольной борьбе, тренером команды «Регион 95», выпускником Сибирского госуниверситета путей сообщения, патриотом и пропагандистом здорового образа жизни. В Новосибирске молодой человек живет уже 10 лет и на данный момент работает в строительной сфере.
- У меня и моей команды есть своя точка видения благоустройства этого города и нашего благосостояния в нем, - заявил в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» Мухаммед-Али Хаюрин. - Лозунгом нашей предвыборной программы является: «Семья, труд, порядок». Наша партия – всероссийская и ее отделения находятся в каждом регионе России. Слово «возрождение» означает подъем после периода упадка и неважно село это или город.

Молодой человек утверждает, что его шансы на победу будут велики при достаточном финансировании предвыборной программы.
- Я довольно молодой кандидат и мало кому известен в этом городе. У меня осталось не так много времени, чтобы донести до моих избирателей свое видение и понимание о благоустройстве этого города, - поясняет он. - Друзья и близкие меня поддержали и пожелали удачи. В качестве примера для меня выступает Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Я всем ставлю Чечню в пример. У нас нет наркоманов, алиментщиков и детских домов. В свободное время я приобщаю местную молодежь к здоровому образу жизни, тренируя команду «Регион 95».
Добавим, что 1 июля сопредседатель партии Виктор Дегтярёв предложил Центральному Совету партии поддержать кандидатуру Хаюрина на городских выборах. Из 14 присутствовавших воздержался только один, остальные согласились.
![]() |
КРАСНОДАР. Для участников СВО и их семей предусмотрели дополнительные меры соцподдержки
КРАСНОДАР. На Кубани к ларькам и киоскам предъявят новые требования
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками