ДАЙДЖЕСТ: |
В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение о том, что на одной из улиц города произошло дорожно-транспортное происшествие.
На место совершения ДТП выехал экипаж дорожно-патрульной службы.
В процессе оформления документов у сотрудников полиции вызвало сомнение в подлинности водительское удостоверение, которое предъявил один из участников происшествия. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что документ с указанными серией и номером в базах числится за другим человеком. Дальнейшая экспертиза изъятого документа также подтвердила, что он является поддельным. Молодой человек признался, что приобрел водительское удостоверение через знакомого.
В отношении 20-летнего гражданина отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Ведется расследование.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Тукхумы и тайпы в чеченском обществе: мифы и реальность
АДЫГЕЯ. Появившийся в Майкопе клуб «Фишт» расширит возможности подростков для активного отдыха
АДЫГЕЯ. В Адыгее провели операцию на сердце с использованием внутрисосудистого ультразвука
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха
АСТРАХАНЬ. Спикер Гордумы Астрахани Игорь Седов проверил ход прокладки водовода на улице Молдавская
ДАГЕСТАН. Власти Дагестана решили облагородить самые дикие и красивые уголки республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастопольские школьники высадили более 10 тысяч сосен и получили первую зарплату