| ДАЙДЖЕСТ: |

Установка спортивных площадок осуществляется Министерством ЧР по делам молодежи при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова.
С начала года Министерством по делам молодёжи установлены и введены в эксплуатацию спортивные площадки в таких районах как : Гудермесский (с.Гордали), Шалинский (с.Дуба-Юрт), Надтеречный (с.Гвардейское), Курчалоевский (с. Ялтой-Мохк, Майртуп) и в городе Грозный (пос.Калинина).
Иса Ибрагимов в своих обращениях призывает молодежь к активному занятию спортом и бережному отношению к созданным условиям.
«Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым делается всё ради нашей молодежи, а молодежь, в свою очередь, должна это понимать и прикладывать все усилия для того, чтобы извлечь максимальную пользу от этого и направить все усилия для саморазвития, избегать пагубных поступков, ограждать себя от негатива», - напоминает Ибрагимов.
![]() |
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание