Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен исполняющим обязанности главы Грозненского района


Просмотров: 1 198Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен исполняющим обязанности главы Грозненского района
ЧЕЧНЯ.  Рустам Абазов: «Мы будем продолжать работу по гармонизации брачных отношений, пока в Чечне не останется разведенных пар»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назначил Рустама Абазова на должность главы Грозненского муниципального района. Ранее эту должность занимал Бекхан Хасиев.

Специально для ИА «Чечня Сегодня», Рустам Абазов прокомментировал свое назначение на новый пост.


- Члены команды Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова знают каким трудом и какими усилиями достались мир и стабильность нашему региону. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, будучи дальновидным и грамотным политиком, исходит в своих решения из того, как каждый член команды проявил себя и насколько готов отдаваться своей работе. Я благодарен Рамзану Ахматовичу Кадырову за решение назначить меня на должность исполняющего обязанности главы Грозненского района Чеченской Республики. Со всей ответственностью заявляю, что я буду продолжать путь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, днем и ночью заботясь о благосостоянии жителей района, духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и о социально-экономических показателях района, - сказал он.

Добавим, что Абазов Рустам Имранович занимал должность директора Департамента по связям с общественными и религиозными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР с 2016 года.


Источник: Чечня сегодня


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"