| ДАЙДЖЕСТ: |

В состязаниях приняли участие лучшие каратисты, кикбоксёры и бойцы смешанных боевых единоборств из Азербайджана, Казахстана, Турции, Украины, Молдовы, Сербии, России.
В рамках турнира состоялось 9 боёв. В очередной раз высокий уровень подготовки показали бойцы из Чечни. Практически в каждом поединке победы одержали воспитанники республиканской академии «Ахмат-Ичигеки». В результате ярких и бескомпромиссных схваток своих соперников одолели Рамзан Ахматов, Эльдар Исмаилов, Тимерхан Такаев, Эльдар Мадаев, Асхаб Абастов. В соглавном бою единогласным решением судей победу одержал Хусейн Элиханов. Ну а в главном событии турнира на ринге сошлись воспитанник академии «Ахмат-Ичигеки» Муса Султаев и представитель Сербии Милош Ковацевич. За тридцать восемь секунд до завершения второго раунда Муса Султаев отправил своего соперника в технический нокаут.
"Я поздравляю наших спортсменов с прекрасными результатами. Желаю успехов в будущих поединках. Выражаю благодарность дорогим братьям - советнику Главы ЧР, руководителю Академии «Ахмат - Ичигеки» Лечи Курбанову и почётному президенту Академии, директору ТФОМС ЧР Денилбеку Абдулазизову за отличную подготовку бойцов и высокий уровень организации турнира!", - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении