| ДАЙДЖЕСТ: |

В состязаниях приняли участие лучшие каратисты, кикбоксёры и бойцы смешанных боевых единоборств из Азербайджана, Казахстана, Турции, Украины, Молдовы, Сербии, России.
В рамках турнира состоялось 9 боёв. В очередной раз высокий уровень подготовки показали бойцы из Чечни. Практически в каждом поединке победы одержали воспитанники республиканской академии «Ахмат-Ичигеки». В результате ярких и бескомпромиссных схваток своих соперников одолели Рамзан Ахматов, Эльдар Исмаилов, Тимерхан Такаев, Эльдар Мадаев, Асхаб Абастов. В соглавном бою единогласным решением судей победу одержал Хусейн Элиханов. Ну а в главном событии турнира на ринге сошлись воспитанник академии «Ахмат-Ичигеки» Муса Султаев и представитель Сербии Милош Ковацевич. За тридцать восемь секунд до завершения второго раунда Муса Султаев отправил своего соперника в технический нокаут.
"Я поздравляю наших спортсменов с прекрасными результатами. Желаю успехов в будущих поединках. Выражаю благодарность дорогим братьям - советнику Главы ЧР, руководителю Академии «Ахмат - Ичигеки» Лечи Курбанову и почётному президенту Академии, директору ТФОМС ЧР Денилбеку Абдулазизову за отличную подготовку бойцов и высокий уровень организации турнира!", - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»
АДЫГЕЯ. Медучреждения Адыгеи пополнили десятки молодых специалистов-целевиков в текущем году
Вакцина от лихорадки денге: первая в мире однократная прививка одобрена в Бразилии
АСТРАХАНЬ. Астраханская область входит в двадцатку российских регионов с самой высокой рождаемостью
АДЫГЕЯ. Около 250 заявлений о происшествиях поступило в полицию Адыгеи в течение суток