ЧЕЧНЯ. Во вторник, 20 августа, в Грозном состоялась благотворительная акция «Собери ребенка в школу» инициированная проектом «Единой России» «Крепкая семья».
В рамках акции детям из многодетных и малообеспеченных семей переданы школьные принадлежности, рюкзаки и сопутствующие товары. Как сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев , в течение августа акция проходит во всех муниципальных образованиях региона. По его словам, помощь в подготовке к новому учебному году получили более 500 детей республики.
«Большое содействие в сборе необходимых принадлежностей оказал Региональный общественный фонд им. Ахмат-Хадж Кадырова в лице Президента РОФ Аймани Кадыровой . Активное участие приняли наши представители Регионального политического совета «Единой России», Секретари Местных отделений Партии, депутаты всех уровней, первичные организации. Выражаю огромную благодарность Аймани Несиевне за помощь в организации и проведении данного мероприятия. А ребятам желаю успешного учебного года и позитивного настроя», - отметил Динаев.