| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным издания, всего было обнаружено около 116 граммов лекарственного средства, предназначенного для отца прокурорского работника, который страдает тяжелым заболеванием. О том, что это медицинский препарат, стало известно после экспертизы.
Как сообщил Хучиев был задержан сегодня, 26 августа, в аэропорту города Москвы, откуда он должен был вылететь в аэропорт ингушского города Назрань. По поведению служебных собак сотрудники службы безопасности предположили, что у него в кармане находится наркотическое вещество.
Комментируя инцидент, брат Дениса Хучиева — Муслим Хучиев, который является председателем правительства Чечни, сообщил, что найденный порошок — лекарство от урологического заболевания для их отца. Остается непонятным, почему оно находилось в пакете без упаковки и маркировки.
![]() |
КРАСНОДАР. В Лабинске после атаки БПЛА загорелась нефтебаза, пострадавших нет
КРАСНОДАР. Парламентарии оценили эффективность использования краевого имущества
АДЫГЕЯ. Объездная дорога вокруг столицы Адыгеи разгрузит город от транзитного транспорта
Стратегические проекты Узбекистана будет контролировать Промышленный совет
Ближневосточный конфликт не повлиял на транзит грузов через Центральную Азию и Иран – Тегеран