ДАЙДЖЕСТ: |
Очередной День урожая состоялся в Детской школе искусств 28 августа. Этот момент традиционно ставит финальную точку после нескольких недель борьбы за успенское «золото», которое так бережно растили, холили и лелеяли местные аграрии. За заботу и любовь к земле она, матушка, всегда платит им отменными урожаями и рекордными намолотами.
Для присутствующих в холле Детской школы искусств была развернута выставка, на которой каждое сельское поселение Успенского района угощало гостей натуральными продуктами.
В торжественном мероприятии приняли участие: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков, депутат ЗСК С.В. Шатохин, епископ Армавирский и Лабинский Владыка Игнатий, хлеборобы и жители района.
Глава муниципалитета Г.К. Бахилин поздравил аграриев с праздником, поблагодарил за проделанную работу, пожелал крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.
Также
с теплыми словами с цены к присутствующим обратились почетные гости мероприятия.
По доброй традиции наградили лучших представителей сельскохозяйственной деятельности грамотами и благодарностями, а творческие коллективы Успенского района порадовали своими выступлениями.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан