| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, сегодня в 11:07 в службу спасения поступило сообщение о том, что на мысе Меганом с обрыва сорвался автомобиль. Требуется помощь спасателей.
К месту происшествия немедленно была направлена дежурная группа спасателей Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 ед.техники, совместно с сотрудниками ГУ МЧС России по РК и работниками скорой медицинской помощи.
«По прибытии стало известно, что водитель автомобиля «Opel Astra» при постановке своего транспортного средства на стоянку не обеспечил его фиксацию, в результате чего автомобиль начал движение по склону и совершил падение с высоты 12-15 метров на палатку, где оказывали услуги массажа, - сообщил Сергей Шахов. – По счастливой случайности, в тот момент ни в палатке, ни рядом с ней людей не было, поэтому пострадавших непосредственно от падения автомобиля нет».
«Однако девушке, которая находилась в это время на пляже, стало плохо от увиденного и осознания опасности произошедшего. К счастью, на место как раз прибыли специалисты чрезвычайного ведомства и медработники, которые незамедлительно оказали ей необходимую психологическую и медицинскую помощь», - рассказал Министр.
Также сотрудники чрезвычайного ведомства предприняли все меры противопожарной безопасности во избежание возгорания авто в результате падения.
![]() |
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»
АРМЕНИЯ. Азербайджан смотрит в мирное будущее Южного Кавказа – Хикмет Гаджиев
АРМЕНИЯ. Азербайджанское топливо помогло сдержать рост цен в Армении – Ереван
АРМЕНИЯ. НПО Азербайджана направили открытое письмо едущим в Армению европейским лидерам
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни