| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава Чечни в целом доложил Президенту России о социально-экономической ситуации в регионе.
В ходе встречи он также пригласил Владимира Путина посетить Чеченскую Республику.
Глава государства сказал, что давно хочет приехать в Чечню «и обязательно приедет».
«Знаю, что республика развивается достаточно хорошими темпами. Мы с Вами помним, в каком она была состоянии определённое количество лет назад. Ситуация поменялась просто кардинально благодаря усилиям и талантам чеченского народа, благодаря вашим настойчивым усилиям»,- сказал Владимир Путин.
Он отметил заслуги Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и нынешнего Главы республики Рамзана Кадырова в восстановлении и развитии региона.
«Я знаю, сколько вы уделяете этому времени, да практически всю свою жизнь. Так же, как ваш отец когда-то посвятил всю свою жизнь Чечне, чеченскому народу, так и вы служите Чечне. И я с удовольствием посмотрю, как развивается Чечня прямо, что называется, наяву», - добавил Президент России.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии