| ДАЙДЖЕСТ: |

«Поздравляю с днём рождения главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Это человек, который играл за ведущие клубы нашего отечества и за рубежом.
Он тренировал наш футбольный клуб «Ахмат» и оставил о себе добрую память. Станислав Саламович сумел прекрасно подготовить сборную России к чемпионату мира 2018 года.
Уверен, что у него есть ещё большой потенциал.
Я искренно желаю Станиславу Саламовичу крепкого здоровья и больших успехов!»,- написал Рамзан Кадыров.
Напомним, что Черчесов возглавлял грозненский коллектив с сентября 2011 по май 2013 года. Под его руководством команда провела 54 игры, из которых выиграла 25, проиграла 18 и свела к ничье 11 матчей.
![]() |
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении