Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Жители Адыгеи смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Жители Адыгеи смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции
АДЫГЕЯ.

С 11 сентября 2019 года стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.


Проект «Народный участковый» стал примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Конкурс пройдет в три этапа.


Первый этап проводится на районном уровне. Поддержать своего участкового имеют возможность и жители Адыгеи. Информация о кандидатах, принимающих участие в конкурсе, будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Адыгея, а также на сайтах городского и районных отделов полиции.


Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября 2019 года.


Второй этап состоится на республиканском уровне с 7 по 16 октября текущего года. Его победитель будет представлять нашу республику в финальном третьем этапе.


Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.


 


Пресс-служба МВД по Республике Адыгея




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"