Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Жители труднодоступных сел Адыгеи могут заплатить за газ в мобильных офисах «Газпрома»


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Жители труднодоступных сел Адыгеи могут заплатить за газ в мобильных офисах «Газпрома»
АДЫГЕЯ.

Компания «Газпром межрегионгаз Майкоп» запустила работу мобильных комплексов, которые будут выезжать в отдаленные населенные пункты Адыгеи, жители которых не имеют возможности добраться до почтовых отделений или банков, чтобы заплатить за газ, сообщили в пресс-службе компании.

- Мобильные офисы оборудованы средствами связи и солнечными батареями, в них размещены полноценные рабочие места оператора и кассира. Каждый из них может обслужить до 40 человек в день. Оператор даже на удаленном рабочем месте имеет полный доступ к истории начислений за потребление газа каждого абонента, поэтому большинство вопросов можно решать прямо на месте, - рассказали в пресс-службе компании.


В передвижном мобильном офисе абоненты смогут решить вопросы, касающиеся начислений, оплаты, заключения договора, подачи заявлений. В состав бригады включен контролер газового хозяйства, в перспективе появится и слесарь по техническому обслуживанию газового оборудования.


Предполагается, что эту услугу оценят пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья, которым зачастую тяжело добираться до точек оплаты за коммунальные услуги.


Сейчас мобильные офисы работают в населенных пунктах Майкопского района. С 1 октября они появятся в Теучежском и Тахтамукайском районах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"