ДАЙДЖЕСТ: |
Согласно опубликованным данным за прошедший месяц, Р.Кадыров находится в группе «очень сильное влияние».
Исследование подготовлено экспертами Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).
Рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-85).
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров традиционно является лидером рейтингов, посвящённых деятельности губернаторов. На протяжении многих лет он также является одним из самых активных руководителей регионов в соцмедиа. Глава ЧР, несмотря на занятость, ведет собственные страницы в соцсетях. В них Р. Кадыров делится новостями республики, высказывает свое мнение о ситуации в России и за ее пределами, рассказывает о работе, проводимой по развитию Чеченской Республики, выкладывает семейные фото, которые вызывают особый интерес у подписчиков.
Тематика поднимаемых Р. Кадыровым вопросов на своих страницах в соцсетях широка и разнообразна.
Особое внимание Р. Кадыров уделяет спортивной тематике. Глава республики активно занимается спортом и на страницах в соцсетях призывает своих читателей вести здоровый образ жизни. Также активно он принимает участие в развитии спорта республики и привлечении молодежи к занятию физической культурой.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Подозреваемый в покушении на убийство в Волгограде задержан в Дагестане
ЧЕЧНЯ. Новый офис Сбера открылся в селе Знаменское Чеченской Республики.
ВОЛГОГРАД. В Волго-Ахтубинскую пойму до засухи вольют почти 2 млн кубов воды
Россельхознадзор может ввести ограничения на цветы из Армении с 16 июня
РЖД строят цифрового путеводителя: к 2027 году появится онлайн-конструктор туров под ключ!
"РЖД объявляют цифровую независимость: к 2030 году — без западного ПО!"