Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовала подготовка к Всероссийской переписи населения


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне идет активная подготовка к Всероссийской переписи населения
ЧЕЧНЯ. Во всех городских округах и муниципальных районах Чеченской Республики осуществляется актуализация списков адресов помещений, в которых проживает или может проживать население при проведении переписи населения 2020 года.

Регистраторы сверяют наличие всех домов и строений, фактически имеющихся на местности, с указанными на схематическом плане
и в маршрутном листе регистратора. Для обеспечения полноты учёта населения, при проведении Всероссийской переписи населения 2020 года, актуализация списка адресов домов и картографического материала, полученная в ходе обхода регистраторами, является важнейшей подготовительной работой. От качества её выполнения в конечном итоге будет зависеть успешное проведение переписи на территории Чеченской Республики. Работы по актуализации адресной базы Всероссийской переписи населения 2020 года будут проводиться на территории республики до конца сентября текущего года.


Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года с применением новейших цифровых технологий. Главным нововведением станет возможность самостоятельного заполнения жителями России анкеты на Едином портале государственных услуг. При поквартирном обходе переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением, опрос также будет проводиться на традиционных бумажных бланках. Кроме того, любой желающий сможет переписаться на стационарных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"