ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках полезной программы окружного форума #ДоброНаЮге в г.Ростов-на-Дону добровольцы смогли принять участие в реставрации одного из старинных объектов архитектуры в центре города - восстановление исторической среды в рамках фестиваля «Том Сойер Фест».
Своими впечатлениями поделился участник акции доброволец из Калмыкии Довунов Бадма: «Я приводил в порядок дом первой леди Израиля Ребекки Хацман. С другими участниками помогали обрести старинному дому с богатой историей первоначальный облик. Мы слой за слоем счищали с кирпича краску и штукатурку. Я считаю, что мне выпала уникальная возможность поучаствовать в реставрации старого кирпичного здания и стать частью масштабного проекта!».
Напомним, с 10 по 13 сентября в г.Ростов-на-Дону проходит окружной форум добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов «Добро на юге». Форум объединил 300 добровольцев и организаторов добровольческой деятельности.
#ДоброВРоссии #доброВКалмыкии #minsportmolrk
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования