ДАЙДЖЕСТ: |
Группировка «Ленинград» вечером в пятницу, 13 сентября, сыграла концерт на «Ростов-Арене» и установила рекорд. Сергей Шнуров и его команда собрали 46365 зрителей. Отметим, что в сентябре прошлого года на ростовском стадионе Баста смог собрать на своём концерте чуть больше 35 тысяч зрителей.
Дары от ростовчан для музыкантов группировки «Ленинград». Фото из группы соцсети «Ростов Главный»
Ростовчан и гостей города, ждавших концерт Сергея Шнурова больше года, не смутило даже то, что группировка вышла на сцену с опозданием почти на полтора часа. К слову, кому-то такая задержка пришлась по нраву, так как из-за концерта весь центр города сковало в одну большую пробку.
Сергей Шнуров не потрудился извиниться за опоздание. Но этого и не потребовалось. Зрители ждали песен, драйва и веселья! «Ленинград» не разочароал.
Сергей Шнуров, ожидаемо, не упустил возможность поздравить со сцены «Ростов-Арены» Ксению Собчак, которая 13 сентября вышла замуж за режиссёра Константина Богомолова. Молодожёнам шнур с особым трепетом посвятил песню «Обезьяна и орёл».
![]() |
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни возмущены изменением правил голосования за символ 500-рублёвой банкноты
ЧЕЧНЯ. В архивах фашистского концлагеря Нойенгамме обнаружены чеченские имена и фамилии
Правые силы Израиля резко раскритиковали соглашение о перемирии и обмене заложников
ЧЕЧНЯ. В «Клубе нескучных академиков» школьники познакомились с психологией — «дочерью философии»
ЧЕЧНЯ. Определены победители конкурса в поддержку «Грозный-Сити» на сайте Банка России