ДАЙДЖЕСТ: |
Каналу Beshta Live всего год. В нем автор рассказывает о себе, друзьях и людях, которых они встречают путешествуя по Чечне.
Как рассказал Бешта идея создать канал возникла совершенно спонтанно.
- Посещая различные горные места нашей республики, я вдруг понял, что мир должен увидеть всю эту красоту чарующих гор Чечни и самое главное,- простых и открытых людей, живущих здесь, показать гостеприимство, обычаю и безграничное уважение друг другу, которое в горах раскрывается в полной мере,- отметил он.
В этом году в конкурсе мог принять участие любой желающий из России, Беларуси, Казахстана и Азербайджана с каналом от 10 до 100 тысяч подписчиков. Всего они получили 675 заявок, среди которых и были определены победители
По словам руководителя партнёрской программы YouTube в России, Турции, Израиле, Украине и странах СНГ Джавида Асланова эксперты оценивали оригинальность контента, целостность истории, потенциал развития на YouTube и соответствие основным ценностям видеохостинга.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Газ в каждый дом: Урус-Мартановский район на пути к 100% газификации
ЧЕЧНЯ. Грозный на скоростях: проспект Кунта-Хаджи в новом облике
ВОЛГОГРАД. В результате падения обломков БПЛ в Волгоградской области загорелся НПЗ
КРЫМ. Голландские СМИ возмутились поездками детей из Нидерландов в «Артек» вопреки санкциям
ГРУЗИЯ. За кого будут голосовать на муниципальных выборах в Грузии?
ЧЕЧНЯ. От подъездов до футбольных полей: масштабный субботник в столице Чечни
СЕВАСТОПОЛЬ. Единственная птицеферма в Севастополе получила 5 млн рублей господдержки
ЧЕЧНЯ. МЧС в детском саду: пожарная безопасность для дошкольников