| ДАЙДЖЕСТ: |

«Президент России Владимир Путин уделяет большое внимание вопросам развития физической культуры и спорта в нашей стране. Он не просто призывает заниматься спортом, а подаёт личный пример. Владимир Владимирович увлекается дзюдо, хоккеем и другими видами спорта. Президент РФ прекрасно знает, как много приходится спортсменам трудиться, чтобы достичь больших высот», — написал Р.Кадыров в своем Телеграм-канале.
Глава ЧР подчеркнул, что Владимир Путин не оставляет без внимания чемпионов, прославивших страну. Он отметил, что на этот раз Президент России искренне поздравил боксёра Абуязида Манцигова с убедительной победой на чемпионате мира.
«Мы глубоко благодарны Президенту России за столь высокую оценку достижения представителя Чеченского республиканского боксёрского клуба «Ахмат» Абуязида Манцигова», — говорится в тексте.
![]() |
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани
ЧЕЧНЯ. В мечети имени Пророка Исы вручены сертификаты 220 учителям Корана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники «СУРСАД» обеспечивают безупречную чистоту в Грозном
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ