| ДАЙДЖЕСТ: |

В ее ходе активисты Партии «Единая Россия» раздали информационные буклеты о льготах, которые может получить многодетная семья при оформлении ипотеки, прохожим на центральных улицах муниципалитетов, а так же адресно – волонтеры посещали многодетные семьи на дом. Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства».
Региональный координатор проекта «Крепкая семья», депутат Парламента ЧР Мурат Тагиев сообщил, что в мероприятии приняли участие более пятидесяти членов и сторонников Партии, роздано 1500 буклетов.
«Акция прошла в Ачхой-Мартановском, Гудермесском, Курчалоевском, Урус-Мартановском, Шалинском муниципальных районах и в городе Грозный. Целью данного мероприятия является распространение информации о государственной поддержке многодетных семей в сфере ипотечного кредитования с пониженной процентной ставкой и льготными условиями. Многие семьи не имеют достаточной информации о своих преимуществах в ипотечном кредитовании и, соответственно, не используют их», - рассказал Тагиев.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В СГБ Азербайджана рассказали о раскрытии террористической ячейки из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку поблагодарил страны мира за поддержку в связи с атакой Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария и Греция осудили удары Ирана беспилотниками по Азербайджану
Региональная турбулентность в первую очередь создает риски небольшим странам, таким как Армения
ЧЕЧНЯ. 190 народов в одном классе: ассиновские школьники открыли карту национального единства
Сладкий рекорд: Россия заработала почти миллиард долларов на экспорте шоколада
ЧЕЧНЯ. Израиль объявил охоту на вождей: Кац пообещал ликвидировать любого лидера Ирана