| ДАЙДЖЕСТ: |

На форум радиожурналистов было представлено более 300 материалов из 70 субъектов Российской Федерации. Первенство в номинации «Утреннее шоу» было присуждено представителям «ФM-на Дону» Алишеру Ходжаеву и Вере Данилиди из Ростовской области. Их землячка Инна Панфилова из телерадиокомпании «Тихий Дон» стала лучшей в номинации «Ежедневная информационная программа». Победу в номинации «Тематическая программа» одержала Тамара Соловьева, возглавляющая службу радиовещания ГТРК «Тула».
Награды победителям вручил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров. А заместитель председателя правительства КЧР Джанибек Суюнов, поздравив всех участников и победителей, отметил, что «Голос Кавказа» призван укреплять межнациональное и межконфессиональное общение и диалог между народами и регионами.
Напомним, в 2019 году Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа» проводился уже в седьмой раз. Впервые он состоялся в 2012 году в Грозном. Его организаторами являются министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации при содействии ФАДН России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Не стало народного поэта Азербайджана Наримана Гасанзаде
АЗЕРБАЙДЖАН. День азербайджанского алфавита и азербайджанского языка отмечается сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Как Азербайджан восстанавливает освобожденные территории?
ЧЕЧНЯ. Касим (Косум) Курумов: путь воина и дипломата из иранского рода Курми
ДАГЕСТАН. ДНК-тест помог найти мать, выбросившую младенца на свалку в Дагестане
ГРУЗИЯ. Грузия в 9 раз увеличила поставки замороженной форели в РФ