| ДАЙДЖЕСТ: |
Камышина продолжает серию клипов об украинских лидерах. Не успеют политики выдать что-нибудь этакое, как в сети тут же появляется сатирический мультфильм на эту тему. Очередное творение за авторством 24-летнего жителя Камышина Волгоградской области Сноумена Нарисованного на этот раз изображает Петра Порошенко.
Президент Украины стал героем уже второй серии подряд. В новом мультфильме он размахивает российскими паспортами в доказательство агрессии соседской страны, но просит поверить ему на слово. А потом в который раз клянчит денег, хотя бы за спекталь.
«Эти москали такие дураки, что берут с собой на спецзадание документы. В каждом из них была фотография Путина в качестве оберега.
Но фотографии изъяты и спрятаны в безопасном месте», - заявляет мультяшный Порошенко. Всего за несколько часов в сети ролик от Камышин VG Film собрал сотни просмотров и десятки комментариев. Напомним, до этого волгоградец уже выпустил клипы о Псаки, Яценюке, Обаме и Порошенко-«попрошайке».
![]() |
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» поддержит бизнес от идеи до экспорта
Депутат предложил обязать работодателей индексировать зарплаты ежегодно не ниже уровня инфляции
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт газа в Италию и Грецию через ТАР
ГРУЗИЯ. Паспорт Грузии потерял две позиции мирового рейтинга
Президент Колумбии раскритиковал стратегию Трампа «мир через силу»
Увеличивший на 20% военный бюджет, Азербайджан «обеспокоен» закупкой Арменией вооружения
США планируют разместить международные силы стабилизации в секторе Газа
США планируют разместить международные силы стабилизации в секторе Газа