| ДАЙДЖЕСТ: |

В роддоме БСМП родились 13 малышей: 7 девочек и 6 мальчиков. Утром 22 сентября глава Краснодара Евгений Первышов лично поздравил мам новорожденных.
– Рождение детей – это огромное счастье, очень важное событие в жизни каждого. Это новая жизнь, и по-настоящему здорово, когда такое событие совпадает с Днем города. Надеюсь и очень желаю, чтобы все у вас и ваших детей сложилось так, как вы мечтаете, чтобы вы и дальше связали свою жизнь с Краснодаром. А мы будем стараться создать все возможности для этого, - сказал Евгений Первышов.
Мэр вместе с главным врачом БСМП Николаем Босаком прошел по палатам, поговорил с мамами, поздравил их и вручил подарки, сообщает пресс-служба городской администрации.
Напомним, Краснодар 21 и 22 сентября отмечает День города. Так, праздничные мероприятия стартовали в Краснодаре утром 21 сентября. Мэр Евгений Первышов провел прием иностранных делегаций в честь Дня города Краснодара.
![]() |
Изменения климата в районе Каспия приведут к миграции миллионов человек – Токаев
Президенты РФ, Азербайджана и Ирана провели трехстороннюю встречу
РОСТОВ. 5600 беременных в Ростовской области получили пособие на 730 млн рублей
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе впервые пройдет профессиональный турнир по ММА «Файт Найтс 142»