| ДАЙДЖЕСТ: |

Делегация аудиторов экспертной организации ТЮФ ЗЮД из Германии посетила «Красный Октябрь» уже второй раз за этот год. В мае ее представители подтвердили соответствие предприятия всем требованиям, предъявляемым на международном уровне к системам менеджмента качества и экологического управления - стандарты ISO 9001 и ISO 14001 - сертификат ИСО 9001.
В этот раз специалисты проверили технологию производства и оценили качество продукции.
В течение четырех дней проводился аудит на соответствие требованиям Директивы Европейского Союза, Регламента Европейского Союза и немецких технических правил. Также проверялся пакет документов, члены делегации наблюдали за процессом производства и за испытаниями образцов стали. Прежде всего экспертов интересовал сортамент, который планируется применять для производства сосудов высокого давления, а также в строительной отрасли.
Как рассказал ведущий эксперт-аудитор ООО «ТМС РУС» Владимир Тэлль, были проанализированы все данные, собранные на «Красном Октябре», и составлен протокол процедуры аудита. Его направят в Мюнхен головной офис организации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций