ДАЙДЖЕСТ: |
Защитник «Терека» Андрей Семёнов считает, что грозненскому клубу по силам пробиться в Лигу Европы по итогам сезона. «Терек» после 17 туров располагается на девятом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги, имея в активе 25 очков и отставая от идущего четвёртым «Краснодара» на шесть очков.
«Уверен, что нам по силам пробиться в Лигу Европы по итогам сезона, но есть проблема — мы можем обыграть в гостях „Зенит“, а потом уступить в домашней встрече „Торпедо“. Если будем брать все свои очки, прибавим в завершающей стадии атак и улучшим реализацию, думаю, у нас всё получится.
Не думаю, что стоит делать какие-то выводы из трёх поражений подряд в концовке первой части чемпионата, мы все матчи проводили практически в одном составе, поэтому абсолютно логично, что где-то нам просто-напросто не хватило сил и скамейки», — цитирует Семёнова агентство «Р-Спорт».
![]() |
АБХАЗИЯ. Галский район Абхазии обзаведется обустроенным пляжем
ЧЕЧНЯ. Сила, слаженность, инстинкт: как прошёл турнир кинологов в столице Чечни
Ставки на спорт в России: рынок, регулирование и выбор надёжного партнёра
АБХАЗИЯ. "Комета" успешно выполнила тестовый рейс из Сочи в Абхазию
ЧЕЧНЯ. Яркие узоры традиций: в Ачхое-Мартане прошёл фестиваль войлочных изделий «Истанг 2025»
АБХАЗИЯ. Турпоток в Абхазию в 2025 году может превысить прошлогодний
Никто не пройдет: как черкесы и лезгины отбивали монгольские атаки