| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мы гордимся, что чеченский ОМОН заслуженно считается одним из лучших в составе ФСВНГ России. Бойцы это доказывали в самых опасных для жизни условиях. За годы военных действий благодаря их самоотверженности ликвидированы и задержаны особо опасные террористы и преступники, изъято большое количество оружия и взрывчатых веществ», — написал Глава ЧР.
Он подчеркнул, что бойцы ОМОН и сегодня с честью выполняют поставленные перед войсками Национальной гвардии задачи, приумножают славные традиции ОМОН, совершенствуют свои боевые навыки.
«Я ещё раз поздравляю с профессиональным праздником дорогого брата, командира ОМОН УФСВНГ России по ЧР Анзора Бисаева и весь личный состав! Желаю успешной и плодотворной службы во благо Чеченской Республики и России!», — добавил Р. Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией
ГРУЗИЯ. МИД Грузии: переговоры о вступлении страны в ЕС – прерогатива Брюсселя
ГРУЗИЯ. Кинофестиваль в Тбилиси поведал об общей истории России и Грузии
ГРУЗИЯ. Армения приняла первый состав с казахстанской пшеницей
Эрдоган вновь выразил надежду на подписание долгосрочного мира между Ереваном и Баку
АДЫГЕЯ. В природном парке «Большой Тхач» адыгейские волонтеры собрали более 40 кг мусора