| ДАЙДЖЕСТ: |

Вечером в пятницу, 4 октября, в Таганроге около 19:00 на улице Котлостроительная, 53 водитель Chevrolet буксировал на тросу Volkswagen Bora, за рулём которого сидел 40-летний мужчина. Во время движения трос порвался и водитель Volkswagen вышел из машины и, став между иномарками, начал связывать трос.
В это время мимо проезжала 35-летняя девушка на Kia, которая не успела затормозить и въехала в Volkswagen. Мужчину, связывавшего трос, зажало между машинами. После деблокировки пострадавшего госпитализировали, где он скончался спустя несколько часов после ДТП.
Ещё одно ДТП со смертельным исходом в этот день произошло на трассе Ростов — Ставрополь. По информации ГУ МВД по Ростовской области, около 20:00 в Егорлыкском районе 46-летний водитель Volkswagen Touareg выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Daewoo. От полученных травм скончался 35-летний водитель Daewoo.
![]() |
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии