ДАЙДЖЕСТ: |
"Руководство АФФА немедленно связалось с УЕФА и выразило обеспокоенность по поводу инцидента. Кроме того, АФФА направила жалобу в УЕФА c требованием принять соответствующие меры", - говорится в заявлении.
В АФФА также выразили надежду на то, что УЕФА проведет расследование и примет соответствующее решение о неприятном инциденте, произошедшем в ходе матча.
"УЕФА дождется отчета официальных делегатов матча, чтобы определить, будет ли открыто дисциплинарное дело", – приводит AP заявление УЕФА.
Напомним, накануне матч второго тура группового этапа Лиги Европы в Люксембурге между местным "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" пришлось прервать на 15 минут из-за появления над полем дрона с флагом контролируемого Арменией фейкового режима "НКР". Министр спорта Люксембурга Дэн Керш от имени правительства страны принес извинения Азербайджану, подчеркнув, что виновник инцидента не связан с "Дюделанжем".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы Чечни провели турнир по футболу в День соседей
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт: в Шейх-Мансуровском районе открыли новый жилой комплекс
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви