| ДАЙДЖЕСТ: |

"Руководство АФФА немедленно связалось с УЕФА и выразило обеспокоенность по поводу инцидента. Кроме того, АФФА направила жалобу в УЕФА c требованием принять соответствующие меры", - говорится в заявлении.
В АФФА также выразили надежду на то, что УЕФА проведет расследование и примет соответствующее решение о неприятном инциденте, произошедшем в ходе матча.
"УЕФА дождется отчета официальных делегатов матча, чтобы определить, будет ли открыто дисциплинарное дело", – приводит AP заявление УЕФА.
Напомним, накануне матч второго тура группового этапа Лиги Европы в Люксембурге между местным "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" пришлось прервать на 15 минут из-за появления над полем дрона с флагом контролируемого Арменией фейкового режима "НКР". Министр спорта Люксембурга Дэн Керш от имени правительства страны принес извинения Азербайджану, подчеркнув, что виновник инцидента не связан с "Дюделанжем".
![]() |
Банки Турции ужесточили контроль над операциями с РФ из-за санкционных рисков – СМИ
АСТРАХАНЬ. Астраханская область и Иран готовы сотрудничать в сферах промышленности и судостроения
Иран объявил о начале нового этапа в развитии туристических связей с Арменией
Папоян рассказал в Саудовской Аравии о возможностях инвестиций в Армении
АСТРАХАНЬ. Более 6,5 млрд руб. вложат в строительство завода по переработке люцерны под Астраханью
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил студентов и коллектив КалмГУ с 55-летием вуза
Подвиг Сергея Оганова (Оганяна) и его батареи на кургане Бербер-Оба в ноябре 1941 года
АРМЕНИЯ. Соглашение о сотрудничестве подписали Армения и Дания