| ДАЙДЖЕСТ: |

"Руководство АФФА немедленно связалось с УЕФА и выразило обеспокоенность по поводу инцидента. Кроме того, АФФА направила жалобу в УЕФА c требованием принять соответствующие меры", - говорится в заявлении.
В АФФА также выразили надежду на то, что УЕФА проведет расследование и примет соответствующее решение о неприятном инциденте, произошедшем в ходе матча.
"УЕФА дождется отчета официальных делегатов матча, чтобы определить, будет ли открыто дисциплинарное дело", – приводит AP заявление УЕФА.
Напомним, накануне матч второго тура группового этапа Лиги Европы в Люксембурге между местным "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" пришлось прервать на 15 минут из-за появления над полем дрона с флагом контролируемого Арменией фейкового режима "НКР". Министр спорта Люксембурга Дэн Керш от имени правительства страны принес извинения Азербайджану, подчеркнув, что виновник инцидента не связан с "Дюделанжем".
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»
АДЫГЕЯ. Медучреждения Адыгеи пополнили десятки молодых специалистов-целевиков в текущем году
Вакцина от лихорадки денге: первая в мире однократная прививка одобрена в Бразилии