| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщали «Кубанские новости», в правоохранительные органы обратились родственники девятилетней девочки с заявлением о ее пропаже. По предварительным данным, днем 29 июня 2015 года ребенок, пока их не было дома, ушел в неизвестном направлении и не вернулся.
На поиски девочки были направлены поисковые группы. Утром 30 июня ее тело нашли неподалеку от места проживания родственников в русле реки Адагум станицы Нижнебаканской с признаками утопления.
Как сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко , 7 октября в эфире федерального телеканала озвучивалась критика в адрес органов следствия по факту расследования гибели малолетней девочки в 2015 году в Краснодарском крае. Родственники погибшей рассказали об ошибках которые были допущены при проведении экспертизы и в ходе следственных действий.
По факту гибели ребенка в 2015 году в СК РФ по краю находится уголовное дело, возбужденное по двум статьям – убийство и похищение человека.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС