ДАЙДЖЕСТ: |
В открытии примут участие директор филиала ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России Андрей Каприн, председатель Совета Директоров «МедИнвестГрупп» Виктор Харитонин.
Семейная клиника станет одним из самых крупных частных лечебных учреждений не только в городе Грозный, но и на всей территории Северо-Кавказского Федерального округа. Она расположена на площади в 5,2 тыс. кв.м. в 9-ти этажном здании, спроектированном с учетом современных требований к лечебным учреждениям.
В клинике располагаются 29 кабинетов приема врачей. Предусмотрен дневной и круглосуточный стационар, более чем на 70 коек. Есть палаты для VIP пациентов площадью более 30 кв.м. с возможностью проживания ухаживающих.
Для удобства гостей на территории медицинского учреждения предусмотрены квартиры для временного проживания врачей и приезжающих экспертов, уличная и подземная парковка для посетителей клиники.
В семейной клинике кроме приема врачей более 20 специальностей, налажено взаимодействие со специалистами из ведущих зарубежных медицинских учреждений. Пациентам будет доступна возможность получения второго мнения врачей из любой точки мира. Для проведения дистанционных консультаций оборудован коммуникационный зал, позволяющий использовать телемедицинские технологии.
В «АйМед» используются современные научные технологии, которые сочетаются с профессионализмом, ответственностью, большим опытом работы и доброжелательностью сотрудников.
В клинике оборудован высокотехнологичный операционный блок, отвечающий российским и мировым санитарно-гигиеническим требованиям для выполнения хирургических вмешательств. Имеется современное отделение реанимации с передовым оборудованием для интенсивной терапии.
Отделение эндоскопии. Укомплектованное японским оборудованием подразделение эндоскопии позволит обеспечить высочайший уровень исследований, таких как гастро-колоноскопия, и малоинвазивных манипуляций — удаление новообразований системы пищеварения. В клинике будет развиваться направление восстановительного лечения.
![]() |
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла