ДАЙДЖЕСТ: |
На федеральной автодороге Кавказ по направлению в сторону н.п. Белгатой водитель автомашины ВИС 234520-20, 1962 г.р., совершила наезд на жителя н.п. Червленная, 1955г.р., который переходил дорогу в непредусмотренном месте для перехода дороги.
От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло на 635 км автодороги Кавказ, в районе с. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района.
Водитель автомашины марки Вольво, двигаясь со стороны г. Грозного в сторону Ачхой-Мартановского района, допустил столкновение с автомашиной Лада Гранта, водитель которой совершал маневр «поворот налево», после чего Ладу Гранту выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной марки Лада Приора.
В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир Лады Приоры, 1958г.р.
С травмами различной степени тяжести доставлены в Урус-Мартановскую районную больницу водитель Лады Гранты, а также водитель и несовершеннолетний пассажир Лады Приоры, 2008г.р.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются, сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.
![]() |
Конференция «Цифровой индустрии в промышленной России» в Нижнем Новгороде стартует 2 июня
ЧЕЧНЯ. Чечня в «зелёной зоне»: республика вышла на новый уровень обращения с ТКО
ЧЕЧНЯ. Футбольный турнир «Молодой Гвардии» укрепляет добрососедские отношения
ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы Чечни провели турнир по футболу в День соседей
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт: в Шейх-Мансуровском районе открыли новый жилой комплекс
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко