| ДАЙДЖЕСТ: |

Проголосовать за лучшего участкового уполномоченного полиции можно на официальном сайте МВД по Чеченской Республике. Напомним, что конкурс проходит во всех субъектах России в три этапа.
За право стать самым «народным участковым» в первом этапе конкурса боролись 20 участковых уполномоченных полиции из нашей республики.
Согласно результатам онлайн-голосования на сайте МВД по ЧР, почетное первое место занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шелковскому району Янмурзаев Джамиль Джамавович.
Второе место закрепилось за участковым уполномоченным полиции ОП № 2 УМВД России по г. Грозный Идиговым Саидхамзатом Хасановичем, и на третьем месте - старший участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Наурскому району Мусаев Хасан Ризванович.
На четвертом месте - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Шаройскому району Амиров Сайхан Хасанович и пятерку победителей замкнул участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Грозный Эльбуздукаев Изнаур Изудинович.
Проголосовать за участников очередного этапа конкурса могут все авторизированные владельцы аккаунтов социальных сетей - «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Facebook» - на сайте Министерства внутренних дел по ЧР.
Победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе.
Именно по итогам третьего этапа и будет определен самый лучший, самый «Народный участковый» страны. Его имя станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в г. Москве.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. 21 миллиард для СВО и 1340 рублей педагогам: что скрывает социальный бюджет Ставрополья
АБХАЗИЯ. Поставки мандаринов из Абхазии в Россию упали в два раза
КРЫМ. От Минюста до страховки: как Крым строит первую в России «двойную защиту» для врачей
АРМЕНИЯ. Новая администрация США углубила сотрудничество с Арменией – Мирзоян
АРМЕНИЯ. Демаркацию и делимитацию границы обсудили Армения и Грузия
АРМЕНИЯ. Около 100 тыс человек вернулись за шесть лет в Карабах и Восточный Зангезур – Ильхам Алиев