Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: В Армении в Единый день национальной кухни повара ЮВО приготовили более 10 традиционных блюд


Просмотров: 645Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: В Армении в Единый день национальной кухни повара ЮВО приготовили более 10 традиционных блюд
АРМЕНИЯ. В российской военной базе Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, специалисты материально-технического обеспечения вместе с поварами организации по системе аутсорсинга приняли участие в Едином дне национальной кухни.

Для военнослужащих были приготовлены более 10 различных традиционных блюд народов Кавказа, Закавказья и регионов России.

«Состязания по кулинарному искусству проводится с целью сплочения воинского коллектива через знакомство с особенностями культур и традиций народов Армении и России», – рассказал заместитель командира соединения по тылу полковник Фарид Хисматуллин.

Военнослужащие вместе с членами их семей оценили старания военных и гражданских поваров и вкус таких блюд, как хинкали, плов, шашлык, толма, кюфта, борщ, уха, цыпленок табака, а также салаты, выпечку и кондитерские изделия, сообщает пресс-служба Южного военного округа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек