| ДАЙДЖЕСТ: |

В нем приняли участие молодые предприниматели Чеченской Республики в возрасте от 18 до 30 лет.
Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР. Его участники презентовали свои проекты перед экспертами и членами жюри, в качестве которых выступили действующие предприниматели и представители различных ведомств.
По итогам конкурса были определены победители в каждой номинации: «Франчайзинг» - Адам Абдулаев; «Социальное предпринимательство» - Юсуп Ахмедов; «Производство» - Анзор Батукаев; «Инновационное предпринимательство» - Ислам Саламов; «Сфера услуг» - Ахмед Закаев; «Торговля» - Али Мантаев.
Стоит отметить, что победители конкурса примут участие в Федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2019», который состоится в ноябре в г. Казани.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути
Узбекистан будет сотрудничать в образовании с Азербайджаном и Туркменистаном
Баку и Ташкент договорились о совместном развитии сельского хозяйства
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ввел режим ЧС в Чечне: под ударом Грозный и девять районов республики