ДАЙДЖЕСТ: |
В нем приняли участие молодые предприниматели Чеченской Республики в возрасте от 18 до 30 лет.
Конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», сообщили ИА «Грозный-информ» в Минмолодежи ЧР. Его участники презентовали свои проекты перед экспертами и членами жюри, в качестве которых выступили действующие предприниматели и представители различных ведомств.
По итогам конкурса были определены победители в каждой номинации: «Франчайзинг» - Адам Абдулаев; «Социальное предпринимательство» - Юсуп Ахмедов; «Производство» - Анзор Батукаев; «Инновационное предпринимательство» - Ислам Саламов; «Сфера услуг» - Ахмед Закаев; «Торговля» - Али Мантаев.
Стоит отметить, что победители конкурса примут участие в Федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2019», который состоится в ноябре в г. Казани.
![]() |
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги Конференций: "Сабах" вышел в 3-й раунд, "Спаэри", "Дила" и "Пюник" – нет
АРМЕНИЯ. Вылетевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Махачкале