ДАЙДЖЕСТ: |
«Итоги поездки в Абу-Даби имеют огромное стратегическое значение и будут приносить плоды на протяжении длительного времени, — написал чеченский лидер на своей странице в соцсети «ВКонтакте», — <…> связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер. Они отвечают интересам народов двух стран, направлены на укрепление мира в регионе и во всем мире».
В своем посте Кадыров также выразил благодарность Владимиру Путину за оказанную честь «быть включенным в состав российской делегации», а также властям ОАЭ за гостеприимство, с каким был принят национальный лидер России.
«Уверен, что заложенный Владимиром Путиным и шейхом Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайяном в Абу-Даби фундамент под новый старт российско-эмиратовских отношений, станет крепче стали и гранита», — заявил Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мастер-класс по оказанию первой помощи
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии сразились с молодежью в виртуальный и реальный футбол
ЧЕЧНЯ. МЧС России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит