| ДАЙДЖЕСТ: |

«Итоги поездки в Абу-Даби имеют огромное стратегическое значение и будут приносить плоды на протяжении длительного времени, — написал чеченский лидер на своей странице в соцсети «ВКонтакте», — <…> связи между Россией и ОАЭ приобретают союзнический характер. Они отвечают интересам народов двух стран, направлены на укрепление мира в регионе и во всем мире».
В своем посте Кадыров также выразил благодарность Владимиру Путину за оказанную честь «быть включенным в состав российской делегации», а также властям ОАЭ за гостеприимство, с каким был принят национальный лидер России.
«Уверен, что заложенный Владимиром Путиным и шейхом Мохаммадом Бен Зайед Аль Нахайяном в Абу-Даби фундамент под новый старт российско-эмиратовских отношений, станет крепче стали и гранита», — заявил Кадыров.
![]() |
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года
Пашиняном недовольны не только в Армении, ни и в Турции с Азербайджаном
ДАГЕСТАН. Дагестан обеспечит себя стройматериалами: в Каспийске запустили завод за 1,7 млрд
Россия и Узбекистан готовы к введению электронного документооборота
АСТРАХАНЬ. В Думе Астраханской области сформировали пять комитетов и две комиссии
АСТРАХАНЬ. Александр Ходаев будет представлять Думу Астраханской области в Совете Федерации