ДАЙДЖЕСТ: |
И.о. секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» назначен Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов. По словам Главы Чечни Рамзана Кадырова, это очень важное и приятное политическое событие.
«Кандидатура обсуждалась и утверждена на заседании Президиума Генсовета. Седьмого ноября состоится конференция Чеченского регионального отделения партии, на которой будет рассмотрен вопрос утверждения Магомеда Даудова в должности секретаря. Я убеждён, что все участники конференции проголосуют за него. Магомед Даудов один из самых достойных и уважаемых представителей команды, которую основал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров», - отметил руководитель республики.
Р.Кадыров подчеркнул, что М.Даудов верой и правдой служил и работал на разных должностях, своевременно и качественно выполняя обязанности и поручения любой сложности. «Уверен, что возглавляя региональное отделение партии «Единая Россия», Магомед Даудов принесёт много пользы Чечне и народу Чеченской Республики», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.
Также он выразил благодарность советнику Президента России, бывшему секретарю регионального отделения партии Абубакару Эдельгериеву за отличное выполнение обязанностей.
Новостей нет
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обнаружены останки древнего языческого воина
КЧР. Юбилей Черкесска и кавказский «Куршевель»: чем КЧР привлекает туристов
Впервые за 36 лет: в Узбекистане готовятся к масштабной переписи населения в 2026 году